首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長青邨青桃樓[青衣路]
長青邨青桃樓[青衣路]
途经路线[29条]
242X (九巴)
243P (九巴)
249X (九巴)
249X 特別班次 (九巴)
405 (新界綠小)
42 (九巴)
42A (九巴)
43 (九巴)
43A (九巴)
43C (九巴)
43D (九巴)
43M (九巴)
49M (九巴)
88C (新界綠小)
88D (新界綠小)
88G (新界綠小)
88M (新界綠小)
88M 長青邨特別班次 (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948A (九巴/城巴)
948B (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
948X (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
NA32 (龍運)
X42C (九巴)
香港42A (九巴)公交车路线
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共24站
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
長康邨康順樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌交匯處[葵涌道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港42A (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
共24站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角快富街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣東京街[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵涌交匯處[葵涌道]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌葵泰路[葵青路]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
青華苑[青康路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7